杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 莫干山路登云路口
莫干山路登云路口
莫干山路登云路口公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过莫干山路登云路口的线路有
15路
、
61路
、
67路
; 莫干山路登云路口站附近有
登云路小河路口
、
登云路口
、
汽车北站(莫干山路)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
莫干山路登云路口周边站点
登云路小河路口
登云路口
汽车北站(莫干山路)
登云路新昌路口
古运路莫干山路口
途径"莫干山路登云路口"的公交线路[12条]:
杭州15路公交线路
杭州61路公交线路
杭州67路公交线路
杭州70路公交线路
杭州90路公交线路
杭州93路公交线路
杭州188路公交线路
杭州192路公交线路
杭州K155路公交线路
杭州204路公交线路
杭州227路公交线路
杭州15路高峰线公交线路
15路
植物园
汽车北站(莫干山路)
汽车北站(首末站)
植物园
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
2元
返程路线
植物园
玉泉
浙大玉泉校区
玉古路求是路口
玉古路天目山路口
天目山路学院路口
古荡东
古翠路天目山路口
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
花园新村
浙江工商大学
白荡海
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
汽车北站(首末站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
浙江工商大学
花园新村
九莲新村
东方通信大厦
古翠路天目山路口
古荡
天目山路学院路口
玉古路天目山路口
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
61路
丽水北路龙腾街口
莫干山路登云路口
莫干山路登云路口
丽水北路龙腾街口
首末车时间:
6:00-22:00
票价:
2元
返程路线
丽水北路龙腾街口
后洋浜
洋湾里
北塘
郁家塘
西杨村
柴家浜
施安浜
拱康路康桥路口
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
蒋家塘
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
登云路新昌路口
登云路小河路口
小河佳苑
古运路莫干山路口
莫干山路登云路口
莫干山路登云路口
和睦新村东
登云路小河路口
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
蒋家塘
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
拱康路康桥路口
施安浜
柴家浜
西杨村
郁家塘
北塘
洋湾里
后洋浜
丽水北路龙腾街口
67路
天阳棕榈湾
小北门
小北门
天阳棕榈湾
首末车时间:
6:00-21:15
票价:
2元
返程路线
天阳棕榈湾
勾庄
勾运路口
省交通学院
金家渡
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗
汽车北站(莫干山路)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
米市巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
小北门
武林广场南
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
朝晖九区
红石板新村
米市巷
一清新村
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
花园岗
祥符桥
孔家埭
严家斗
金家渡
省交通学院
勾运路口
勾庄
天阳棕榈湾
70路
拱北小区(首末站)
汽车西站(北首末站)
汽车西站(北首末站)
拱北小区(首末站)
首末车时间:
5:15-21:00
票价:
2元
返程路线
拱北小区(首末站)
拱宸桥东
上塘路舟山路口
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路东口
益乐新村
雅仕苑
紫名巷
竞舟路文三西路口
康乐新村
皇朝花园
皇朝花园西
府苑新村
汽车西站(北首末站)
汽车西站(北首末站)
府苑新村
皇朝花园西
皇朝花园
康乐新村
竞舟路文三西路口
紫名巷
雅仕苑
益乐新村
文一西路东口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村东
登云路小河路口
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区(首末站)
90路
汽车北站(首末站)
城站火车站(环城东路首末站)
城站火车站(环城东路首末站)
汽车北站(花园岗街)
首末车时间:
5:00-21:00
票价:
2元
返程路线
汽车北站(首末站)
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
德胜路东粮泊巷口
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
市儿童医院
文晖大桥西
建国北路文晖路口
公交总公司
市红会医院北
庆春门北
庆春门
金衙庄
城站火车站(环城东路首末站)
城站火车站(环城东路首末站)
金衙庄
庆春门
庆春门北
市红会医院北
公交总公司
建国北路文晖路口
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜路东粮泊巷口
一清新村
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
汽车北站(花园岗街)
93路
浙大紫金港校区(首末站)
火车东站东
火车东站东
浙大紫金港校区(首末站)
首末车时间:
6:00-22:15
票价:
2元
返程路线
浙大紫金港校区(首末站)
申花路古墩路口
西城年华
北庄塘
大家塘
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
婴儿港桥
萍水街莫干山路口
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
大关桥西
长乐路
大关西六苑
香积寺路上塘路口
大关小区
杨六村
德胜里
德胜东村
长城机电
弄口五组
花园兜
弄口社区
东港嘉苑三区
火车东站东
火车东站东
火车东站东宁路
东港嘉苑三区
弄口社区
花园兜
弄口五组
长城机电
德胜东村
德胜里
杨六村
大关小区
香积寺路上塘路口
大关西六苑
长乐路
大关桥西
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
萍水街莫干山路口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
大家塘
北庄塘
西城年华
申花路古墩路口
浙大紫金港校区(首末站)
188路
汽车北站(首末站)
城站火车站(北首末站)
城站火车站(北首末站)
汽车北站(莫干山路)
首末车时间:
4:20-22:30
票价:
2元
返程路线
汽车北站(首末站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
沈塘桥
密渡桥
武林门
延安新村
延安路湖滨
解百商店
市三医院
城站火车站(北首末站)
城站火车站(北首末站)
市三医院
延安路饮马井巷
延安路湖滨
延安新村
武林门
密渡桥
沈塘桥
石灰桥
打索桥
余杭塘上
董家新村
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
192路
农副产品物流中心
武林广场
武林广场
农副产品物流中心
首末车时间:
票价:
农副产品物流中心24小时营运(22点-次日6点整点发车)|武林广场24小时营运(23点-次
返程路线
农副产品物流中心
南庄兜
港虹西路储运路口
逸盛路打石漾路口
逸盛路西
横塘上
鲍家塘
良渚沈家村
棕榈路西口
勾庄
省交通学院
金家渡
孔家埭
祥符桥
汽车北站(莫干山路)
方家塘换乘站
和睦新村
莫干山路登云路口
董家新村
余杭塘上
石灰桥
沈塘桥
市府大楼
武林广场
武林广场
市府大楼
沈塘桥
石灰桥
余杭塘上
董家新村
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘换乘站
汽车北站(莫干山路)
祥符桥
孔家埭
金家渡
省交通学院
勾庄
棕榈路西口
良渚沈家村
鲍家塘
横塘上
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
K155路
城站火车站(金刚寺巷首末站)
和睦新村
和睦新村
城站火车站(金刚寺巷首末站)
首末车时间:
5:50-22:10
票价:
2元
返程路线
城站火车站(金刚寺巷首末站)
香榭商务大厦
市三医院北
水漾桥
丰乐桥南
平海路岳王路口
龙翔桥
胜利剧院
孩儿巷
延安新村
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
米市巷
仓基新村
娑婆桥
哑巴弄
大关桥西
北大桥
和睦新村
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
大关桥西
哑巴弄
娑婆桥
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
延安新村
孩儿巷
龙翔桥
平海路岳王路口
丰乐桥北
丰乐桥南
水漾桥
市三医院北
香榭商务大厦
城站火车站(金刚寺巷首末站)
204路
武林广场
池华街公交站
池华街公交站
武林广场
首末车时间:
21:15-0:00
票价:
2.5元
返程路线
武林广场
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
米市巷
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
花园岗
祥符桥
范家塘
丰庆路三墩路口
广业街丰庆路口
广业街古墩路口
亲亲家园
铭雅苑
池华街公交站
池华街公交站
铭雅苑
亲亲家园
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
丰庆路三墩路口
范家塘
祥符桥
花园岗
汽车北站(莫干山路)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林门湖墅路口
武林广场
227路
火车东站西
和睦新村
和睦新村
火车东站西
首末车时间:
21:30-5:15
票价:
2.5元
返程路线
火车东站西
新风村
新风路机场路口
池塘庙
白田畈
长城机电
德胜东村
德胜里
杨六村
大关小区
香积寺路上塘路口
大关西六苑
长乐路
大关桥西
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
大关桥西
长乐路
大关西六苑
香积寺路上塘路口
大关小区
杨六村
德胜里
德胜东村
长城机电
白田畈
池塘庙
新风路机场路口
新风村
火车东站西
15路高峰线
汽车北站(花园岗街)
植物园
首末车时间:
7:15-8:15
票价:
2元
汽车北站(花园岗街)
和睦新村
莫干山路登云路口
董家新村
白荡海
花园新村
九莲新村
古荡
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
曙光公寓
植物园
莫干山路登云路口热门行程
从莫干山路登云路口到东方文化园(西南门)怎么走?
从莫干山路登云路口到浙大科技园怎么走?
从莫干山路登云路口到西湖风景区怎么走?
从莫干山路登云路口到杭州之江画室怎么走?
从莫干山路登云路口到杭州火车东站-铁路出发怎么走?
从莫干山路登云路口到滨盛路通和路口怎么走?
起终点附近的站点
登云路小河路口
|
登云路口
|
汽车北站(莫干山路)
|
登云路新昌路口
|
古运路莫干山路口
|
登云路莫干山路口
|
萍水街莫干山路口
|
通运路莫干山路口
|
闸口路新湾大道口
|
其他M开头的杭州车站
密渡桥路口
|
梅登高桥
|
麦苗港桥
|
莫衙营
|
木材新村
|
美政桥
|
民安苑
|
茅家埠
|
茅廊巷
|
马市街
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
汕尾公交
牙克石公交
桐庐公交
青岛公交
上虞公交
枣庄公交
深圳公交
合川公交
承德公交
滕州公交
蚌埠公交
东阳公交
江门公交
镇江公交
无锡公交
安庆公交
胶州公交
苏州公交
西昌公交
天柱公交
淮安公交
周口公交
长乐公交
高雄公交
楚雄公交
高邮公交
三明公交
上海公交
汕尾天气
牙克石天气
桐庐天气
青岛天气
上虞天气
枣庄天气
深圳天气
合川天气
承德天气
滕州天气
蚌埠天气
东阳天气
江门天气
镇江天气
无锡天气
安庆天气
胶州天气
苏州天气
西昌天气
天柱天气
淮安天气
周口天气
长乐天气
高雄天气
楚雄天气
高邮天气
三明天气
上海天气
昆明市区号
梅州市区号
辽源市区号
玉溪市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
淮安市区号
株洲市区号
庆阳市区号
合肥市区号
临汾市区号
运城市区号
遂宁市区号
宝鸡市区号
日照市区号
大兴安岭地区区号
哈尔滨市区号
渭南市区号
兰州市区号
上饶市区号
乌鲁木齐市区号
铜陵市区号
德州市区号
常德市区号
丽江市区号
舟山市区号
鹤壁市区号
荆门市区号
河池市区号
昆明市邮编
梅州市邮编
辽源市邮编
玉溪市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
淮安市邮编
株洲市邮编
庆阳市邮编
合肥市邮编
临汾市邮编
运城市邮编
遂宁市邮编
宝鸡市邮编
日照市邮编
大兴安岭地区邮编
哈尔滨市邮编
渭南市邮编
兰州市邮编
上饶市邮编
乌鲁木齐市邮编
铜陵市邮编
德州市邮编
常德市邮编
丽江市邮编
舟山市邮编
鹤壁市邮编
荆门市邮编
河池市邮编
汕尾10天天气
牙克石10天天气
桐庐10天天气
青岛10天天气
上虞10天天气
枣庄10天天气
深圳10天天气
合川10天天气
承德10天天气
滕州10天天气
蚌埠10天天气
东阳10天天气
江门10天天气
镇江10天天气
无锡10天天气
安庆10天天气
胶州10天天气
苏州10天天气
西昌10天天气
天柱10天天气
淮安10天天气
周口10天天气
长乐10天天气
高雄10天天气
楚雄10天天气
高邮10天天气
三明10天天气
上海10天天气
汕尾15天天气
牙克石15天天气
桐庐15天天气
青岛15天天气
上虞15天天气
枣庄15天天气
深圳15天天气
合川15天天气
承德15天天气
滕州15天天气
蚌埠15天天气
东阳15天天气
江门15天天气
镇江15天天气
无锡15天天气
安庆15天天气
胶州15天天气
苏州15天天气
西昌15天天气
天柱15天天气
淮安15天天气
周口15天天气
长乐15天天气
高雄15天天气
楚雄15天天气
高邮15天天气
三明15天天气
上海15天天气
汕尾30天天气
牙克石30天天气
桐庐30天天气
青岛30天天气
上虞30天天气
枣庄30天天气
深圳30天天气
合川30天天气
承德30天天气
滕州30天天气
蚌埠30天天气
东阳30天天气
江门30天天气
镇江30天天气
无锡30天天气
安庆30天天气
胶州30天天气
苏州30天天气
西昌30天天气
天柱30天天气
淮安30天天气
周口30天天气
长乐30天天气
高雄30天天气
楚雄30天天气
高邮30天天气
三明30天天气
上海30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从杭州站-出口到直播清河坊怎么走?
从广厦天都城-天星苑到良熟新苑怎么走?
从都市阳光和苑到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从都市阳光和苑-东门到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场地下停车场-出口怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场-2号楼怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场销售中心怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场2期怎么走?
从三塘汶园到西溪国家湿地公园-东门怎么走?
从三塘汶园到西溪湿地东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014