杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 拱康路公交停车场
拱康路公交停车场
拱康路公交停车场公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过拱康路公交停车场的线路有
61路
、
131路
、
342路
; 拱康路公交停车场站附近有
拱康路康桥路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
拱康路公交停车场周边站点
拱康路康桥路口
途径"拱康路公交停车场"的公交线路[8条]:
杭州61路公交线路
杭州131路公交线路
杭州342路公交线路
杭州347路公交线路
杭州847路公交线路
杭州220路公交线路
杭州B7公交线路
杭州831路公交线路
61路
丽水北路龙腾街口
莫干山路登云路口
莫干山路登云路口
丽水北路龙腾街口
首末车时间:
6:00-22:00
票价:
2元
返程路线
丽水北路龙腾街口
后洋浜
洋湾里
北塘
郁家塘
西杨村
柴家浜
施安浜
拱康路康桥路口
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
蒋家塘
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
登云路新昌路口
登云路小河路口
小河佳苑
古运路莫干山路口
莫干山路登云路口
莫干山路登云路口
和睦新村东
登云路小河路口
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
蒋家塘
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
拱康路康桥路口
施安浜
柴家浜
西杨村
郁家塘
北塘
洋湾里
后洋浜
丽水北路龙腾街口
131路
广济路公交站(首末站)
汽车北站(花园岗街)
汽车北站(花园岗街)
广济路公交站(首末站)
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
2元
返程路线
广济路公交站(首末站)
游龙港桥
施家塘
半山桥东
省肿瘤医院
杭钢南苑
阔板桥社区
焦化分厂
沈家桥
电厂河桥
康桥路康恒路口
吴家墩
康桥
康桥街道
拱康路康桥路口
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
蒋家塘
瓦窑头
总管堂村
朱家门
渡驾桥村
花园岗
汽车北站(花园岗街)
汽车北站(花园岗街)
花园岗
渡驾桥村
朱家门
总管堂村
瓦窑头
蒋家塘
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
拱康路康桥路口
康桥街道
康桥
吴家墩
康桥路康恒路口
电厂河桥
沈家桥
焦化分厂
阔板桥社区
杭钢南苑
省肿瘤医院
半山桥东
施家塘
游龙港桥
广济路公交站(首末站)
342路
塘栖站
大关北(首末站)
大关北(首末站)
塘栖站
首末车时间:
5:30-19:30
票价:
3元
返程路线
塘栖站
塘栖水厂
砖瓦厂
王家坝
莫家桥北
西河村
三星村
西麻滩
里海头
崇贤村
崇贤村南
崇杭路塘康路口
徐家浜
马家浜
康中路康园路口
吴家墩北
康桥
康桥街道
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
瓜山北苑
定海新村
拱宸桥东
绍兴新村
二纺机总厂
大关北(首末站)
大关北(首末站)
拱宸桥东
拱北小区
瓜山北苑
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
康桥街道
康桥
吴家墩北
康中路康园路口
马家浜
徐家浜
崇杭路塘康路口
崇贤村南
崇贤村
里海头
西麻滩
三星村
西河村
莫家桥北
王家坝
砖瓦厂
塘栖水厂
塘栖站
347路
焦家村公交中心站
康桥东
康桥东
焦家村公交中心站
首末车时间:
5:10-19:25
票价:
2元
返程路线
焦家村公交中心站
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
绍兴路香积寺路口
上绍路
绍兴新村
上塘路舟山路口
拱宸桥东
拱北小区
瓜山
瓜山北苑
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
康桥
吴家墩
康中路康惠路口
康惠路康景路口
康桥东
康桥东
康惠路康景路口
康中路康惠路口
吴家墩
康桥
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
瓜山北苑
瓜山
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村公交中心站
847路
大关小区(首末站)
崇贤公交站
崇贤公交站
大关小区
首末车时间:
6:30-21:10
票价:
2元
返程路线
大关小区(首末站)
上塘路香积寺路口
大关西六苑
二纺机总厂
沈塘湾
善贤社区
王婆庄
热水港桥
瓜山
瓜山北苑
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
康桥
吴家墩北
康中路康园路口
康园路康景路口
马家浜
徐家浜
崇杭路塘康路口
崇贤公交站
崇贤公交站
崇杭路塘康路口
徐家浜
马家浜
康园路康景路口
康中路康园路口
吴家墩北
康桥
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
瓜山北苑
瓜山
热水港桥
王婆庄
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
香积寺路上塘路口
大关小区
220路
康桥
武林小广场
武林小广场
康桥
首末车时间:
20:15-23:40
票价:
2.5元
返程路线
康桥
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
瓜山北苑
瓜山
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
上塘路绍兴路口
大关北
大关西六苑
香积寺路上塘路口
大关小区
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村
艮山流水苑
公交总公司
艮山门
武林广场南
武林小广场
武林小广场
轮船码头
中北桥南
艮山门
公交总公司东
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关小区
香积寺路上塘路口
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
上塘路舟山路口
拱宸桥东
拱北小区
瓜山
瓜山北苑
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
康桥
B7
焦家村公交中心站
拱康路公交停车场
拱康路公交停车场
焦家村公交中心站
首末车时间:
6:00-18:40
票价:
2元
返程路线
焦家村公交中心站
和平广场
绍兴路德胜路口
绍兴路香积寺路口
拱宸桥东
拱北
拱康路公交停车场
拱康路公交停车场
拱北
拱宸桥东
绍兴路香积寺路口
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村公交中心站
831路
半山路公交站
汽车北站(中心站)
汽车北站(中心站)
半山路公交站
首末车时间:
6:10-19:10
票价:
2元
返程路线
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
电厂河桥
康桥路康恒路口
吴家墩
康桥
康桥镇政府
拱康路康桥路口
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
蒋家塘
瓦窑头
总管堂村
朱家门
渡驾桥村
花园岗
汽车北站(中心站)
汽车北站(中心站)
花园岗
渡驾桥村
朱家门
总管堂村
瓦窑头
蒋家塘
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
拱康路康桥路口
康桥镇政府
康桥
吴家墩
康桥路康恒路口
电厂河桥
阔板桥社区
杭钢南苑
半山路公交站
拱康路公交停车场热门行程
从拱康路公交停车场到塘栖古镇步行街怎么走?
从拱康路公交停车场到萧山区第一人民医院-中医科怎么走?
从拱康路公交停车场到德胜路月雅路口怎么走?
从拱康路公交停车场到浙江大学医学院附属儿童医院怎么走?
从拱康路公交停车场到四季青新杭派服饰城怎么走?
从拱康路公交停车场到杭州第一医院-急诊怎么走?
起终点附近的站点
拱康路康桥路口
|
其他G开头的杭州车站
拱宸桥西
|
高家花园
|
公交总公司南
|
顾家畈路西口
|
葛岭
|
鼓楼
|
公交总公司东
|
艮山流水苑(绍兴路)
|
公交总公司
|
高银街东口
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
锦州公交
肥城公交
六安公交
上饶公交
綦江公交
马鞍山公交
十堰公交
临海公交
合肥公交
高邮公交
开远公交
绥化公交
商丘公交
盘锦公交
景洪公交
张家口公交
瑞安公交
益阳公交
靖江公交
诸城公交
齐齐哈尔公交
昆山公交
唐山公交
昌吉公交
日照公交
清远公交
南京公交
运城公交
锦州天气
肥城天气
六安天气
上饶天气
綦江天气
马鞍山天气
十堰天气
临海天气
合肥天气
高邮天气
开远天气
绥化天气
商丘天气
盘锦天气
景洪天气
张家口天气
瑞安天气
益阳天气
靖江天气
诸城天气
齐齐哈尔天气
昆山天气
唐山天气
昌吉天气
日照天气
清远天气
南京天气
运城天气
遵义市区号
北海市区号
岳阳市区号
宜春市区号
汕尾市区号
衡阳市区号
张家口市区号
济南市区号
吉林市区号
海口市区号
潍坊市区号
齐齐哈尔市区号
昆明市区号
吕梁市区号
省直辖县级行政单位区号
郴州市区号
省直辖县级行政单位区号
榆林市区号
南宁市区号
衡水市区号
云浮市区号
芜湖市区号
枣庄市区号
清远市区号
西安市区号
保山市区号
天水市区号
湘西土家族苗族自治州区号
遵义市邮编
北海市邮编
岳阳市邮编
宜春市邮编
汕尾市邮编
衡阳市邮编
张家口市邮编
济南市邮编
吉林市邮编
海口市邮编
潍坊市邮编
齐齐哈尔市邮编
昆明市邮编
吕梁市邮编
省直辖县级行政单位邮编
郴州市邮编
省直辖县级行政单位邮编
榆林市邮编
南宁市邮编
衡水市邮编
云浮市邮编
芜湖市邮编
枣庄市邮编
清远市邮编
西安市邮编
保山市邮编
天水市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
锦州10天天气
肥城10天天气
六安10天天气
上饶10天天气
綦江10天天气
马鞍山10天天气
十堰10天天气
临海10天天气
合肥10天天气
高邮10天天气
开远10天天气
绥化10天天气
商丘10天天气
盘锦10天天气
景洪10天天气
张家口10天天气
瑞安10天天气
益阳10天天气
靖江10天天气
诸城10天天气
齐齐哈尔10天天气
昆山10天天气
唐山10天天气
昌吉10天天气
日照10天天气
清远10天天气
南京10天天气
运城10天天气
锦州15天天气
肥城15天天气
六安15天天气
上饶15天天气
綦江15天天气
马鞍山15天天气
十堰15天天气
临海15天天气
合肥15天天气
高邮15天天气
开远15天天气
绥化15天天气
商丘15天天气
盘锦15天天气
景洪15天天气
张家口15天天气
瑞安15天天气
益阳15天天气
靖江15天天气
诸城15天天气
齐齐哈尔15天天气
昆山15天天气
唐山15天天气
昌吉15天天气
日照15天天气
清远15天天气
南京15天天气
运城15天天气
锦州30天天气
肥城30天天气
六安30天天气
上饶30天天气
綦江30天天气
马鞍山30天天气
十堰30天天气
临海30天天气
合肥30天天气
高邮30天天气
开远30天天气
绥化30天天气
商丘30天天气
盘锦30天天气
景洪30天天气
张家口30天天气
瑞安30天天气
益阳30天天气
靖江30天天气
诸城30天天气
齐齐哈尔30天天气
昆山30天天气
唐山30天天气
昌吉30天天气
日照30天天气
清远30天天气
南京30天天气
运城30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从三塘汶园到西溪湿地东门怎么走?
从杭州花圃到苏缇怎么走?
从庙山到皋塘村怎么走?
从节能公司到凤凰坞凤溪大院怎么走?
从节能公司到东山村怎么走?
从艮山流水苑到马塍路/天目山路(路口)怎么走?
从杭州火车南站到杭州长乔极地海洋公园-售票处怎么走?
从虎跑到杭州花圃怎么走?
从虎跑到六公园怎么走?
从节能公司到山沟沟村怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014