杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 汤家桥
汤家桥
汤家桥公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过汤家桥的线路有
309路
、
314路
、
339路
; 汤家桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
汤家桥周边站点
途径"汤家桥"的公交线路[6条]:
杭州309路公交线路
杭州314路公交线路
杭州339路公交线路
杭州509路公交线路
杭州309路夜间车公交线路
杭州801路公交线路
309路
临平站
绍兴支路
绍兴支路
临平站
首末车时间:
5:15-22:30
票价:
3元
返程路线
临平站
政法路口
余杭区人民法院
联盟小区
西安小区
王家畈
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站
乔司
乔司南街乔莫东路口
永和路口
三角村
三卫村
九堡(杭海路)
九堡南
牛田社区
杨公新村
七堡
窑厂
八一小学
兴隆村
彭埠
高速彭埠口
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
公交总公司东
绍兴支路
绍兴支路
公交总公司
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
七堡
杨公新村
牛田社区
九堡南
九堡(杭海路)
蓝领服装厂
三卫村
三角村
永和路口
乔司南街乔莫东路口
乔司
地铁翁梅站
北方村
汤家桥
火车浜
王家畈
西安小区
联盟小区
余杭区妇保院
临平站
314路
车站路公交站
杭州汽车客运中心(西首末站)
杭州汽车客运中心(西首末站)
车站路公交站
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
2元
返程路线
车站路公交站
西洋桥
苑中园
建设大厦
保元泽第
东湖南路南苑街口
临东路东湖路口
临东路迎宾路口
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站
永东村(乔莫西路)
乔莫西路永玄路口
乔司卫生院
地铁乔司站
永和路口
三角村
三卫村
九堡(杭海路)
德胜东路杭海路口
德胜东路九睦路口
杭州汽车客运中心(西首末站)
杭州汽车客运中心(西首末站)
德胜东路九睦路口
德胜东路杭海路口
九堡(杭海路)
蓝领服装厂
三卫村
三角村
永和路口
地铁乔司站
乔司卫生院
乔莫西路永玄路口
永东村(乔莫西路)
地铁翁梅站
北方村
汤家桥
火车浜
西梅村
临东路迎宾路口
临东路东湖路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
建设大厦
苑中园
余杭大厦
西洋桥
车站路公交站
339路
临平南站
朝晖路艮山流水苑
朝晖路艮山流水苑
临平南站
首末车时间:
4:30-19:00
票价:
3元
返程路线
临平南站
保元泽第
东湖南路南苑街口
临东路东湖路口
临东路迎宾路口
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站
永东村(乔莫西路)
乔莫西路永玄路口
地铁乔司站
永和路口
三角村
三卫村
九堡(杭海路)
九和路九环路口
九环路九和路口
窑厂
八一小学
兴隆村
彭埠
高速彭埠口
皋塘桥西
闸弄口新村
公交总公司东
朝晖路艮山流水苑
朝晖路艮山流水苑
公交总公司
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
九环路九和路口
九环路德胜东路口
九堡(杭海路)
三卫村
三角村
永和路口
地铁乔司站
乔莫西路永玄路口
永东村(乔莫西路)
地铁翁梅站
北方村
汤家桥
火车浜
临东路迎宾路口
临东路东湖路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
临平南站
509路
绍兴支路
临平北站
临平北站
绍兴支路
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
4元
返程路线
绍兴支路
公交总公司
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
窑厂
牛田社区
九堡(杭海路)
三角村
地铁乔司站
乔莫西路永玄路口
永东村(乔莫西路)
汤家桥
余杭区市民之家
临平职高
朝阳东路口
临平北站
临平北站
朝阳东路口
临平职高
余杭区市民之家
汤家桥
永东村(乔莫西路)
乔莫西路永玄路口
地铁乔司站
三角村
九堡(杭海路)
牛田社区
窑厂
高速彭埠口
皋塘桥西
闸弄口新村
公交总公司东
绍兴支路
309路夜间车
临平站
朝晖路艮山流水苑
朝晖路艮山流水苑
临平站
首末车时间:
23:00/0:00
票价:
3元
返程路线
临平站
临平南站
余杭第一医院
理想车城
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
乔司
乔司南街乔莫东路口
永和路口
三角村
三卫村
九堡(杭海路)
九堡南
牛田社区
窑厂
八一小学
兴隆村
彭埠
高速彭埠口
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
公交总公司东
朝晖路艮山流水苑
朝晖路艮山流水苑
公交总公司
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
牛田社区
九堡南
九堡(杭海路)
蓝领服装厂
三卫村
三角村
永和路口
乔司南街乔莫东路口
乔司
北方村
汤家桥
火车浜
西梅村
余杭第一医院
迎宾路南苑街口
临平南站
临平站
801路
新城站
滨海园区管委会
滨海园区管委会
新城站
首末车时间:
6:20-23:00
票价:
2元起价,全程5元
返程路线
新城站
广电中心
汤家桥
公交总站
上江
富春江路
屿田
东站
上庄
龙湾工业区
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下
金岙
龙湾村
龙东
上岙
后陈
山北
蓝田
渔池
沙北
机场路口[嘉祥]
沙南
小塘
七村
六村
康一村
沙城小学
七三村
滨海园区管委会
滨海园区管委会
七三村
沙城小学
康一村
六村
七村
小塘
沙南
机场路口[嘉祥]
沙北
渔池
蓝田
山北
后陈
上岙
龙东
龙湾村
金岙
白楼下
茅竹岭
耐宝路
状元
龙湾工业区
上庄
东站
屿田
富春江路
上江
公交总站
汤家桥
广电中心
新城站
汤家桥热门行程
从汤家桥到临平汽车南站怎么走?
从汤家桥到浙江省儿童保健医院怎么走?
从汤家桥到浙江大学医学院附属儿童医院怎么走?
从汤家桥到杭州市医疗保险管理服务局怎么走?
从汤家桥到万科魅力之城怎么走?
从汤家桥到塘工局怎么走?
起终点附近的站点
其他T开头的杭州车站
体育场路口
|
通江桥
|
团校
|
天目山路学院路口
|
天苑花园
|
天目山路古墩路口
|
昙花庵桥西
|
塘工局路杭海路口
|
天水桥
|
通信市场
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
松原公交
郑州公交
辽源公交
贵港公交
安康公交
绵阳公交
临海公交
巢湖公交
宁乡公交
济南公交
沈阳公交
玉环公交
南宁公交
烟台公交
上虞公交
台州公交
昌吉公交
高邮公交
通辽公交
克拉玛依公交
株洲公交
高州公交
慈溪公交
常熟公交
日照公交
如皋公交
山南公交
白银公交
松原天气
郑州天气
辽源天气
贵港天气
安康天气
绵阳天气
临海天气
巢湖天气
宁乡天气
济南天气
沈阳天气
玉环天气
南宁天气
烟台天气
上虞天气
台州天气
昌吉天气
高邮天气
通辽天气
克拉玛依天气
株洲天气
高州天气
慈溪天气
常熟天气
日照天气
如皋天气
山南天气
白银天气
衡水市区号
济南市区号
辽阳市区号
郑州市区号
石嘴山市区号
西安市区号
省直辖县级行政单位区号
攀枝花市区号
梧州市区号
湘西土家族苗族自治州区号
新余市区号
娄底市区号
三亚市区号
延边朝鲜族自治州区号
毕节地区区号
淮南市区号
张掖市区号
西宁市区号
白山市区号
盐城市区号
绵阳市区号
广州市区号
舟山市区号
株洲市区号
吉安市区号
深圳市区号
吐鲁番地区区号
吕梁市区号
衡水市邮编
济南市邮编
辽阳市邮编
郑州市邮编
石嘴山市邮编
西安市邮编
省直辖县级行政单位邮编
攀枝花市邮编
梧州市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
新余市邮编
娄底市邮编
三亚市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
毕节地区邮编
淮南市邮编
张掖市邮编
西宁市邮编
白山市邮编
盐城市邮编
绵阳市邮编
广州市邮编
舟山市邮编
株洲市邮编
吉安市邮编
深圳市邮编
吐鲁番地区邮编
吕梁市邮编
松原10天天气
郑州10天天气
辽源10天天气
贵港10天天气
安康10天天气
绵阳10天天气
临海10天天气
巢湖10天天气
宁乡10天天气
济南10天天气
沈阳10天天气
玉环10天天气
南宁10天天气
烟台10天天气
上虞10天天气
台州10天天气
昌吉10天天气
高邮10天天气
通辽10天天气
克拉玛依10天天气
株洲10天天气
高州10天天气
慈溪10天天气
常熟10天天气
日照10天天气
如皋10天天气
山南10天天气
白银10天天气
松原15天天气
郑州15天天气
辽源15天天气
贵港15天天气
安康15天天气
绵阳15天天气
临海15天天气
巢湖15天天气
宁乡15天天气
济南15天天气
沈阳15天天气
玉环15天天气
南宁15天天气
烟台15天天气
上虞15天天气
台州15天天气
昌吉15天天气
高邮15天天气
通辽15天天气
克拉玛依15天天气
株洲15天天气
高州15天天气
慈溪15天天气
常熟15天天气
日照15天天气
如皋15天天气
山南15天天气
白银15天天气
松原30天天气
郑州30天天气
辽源30天天气
贵港30天天气
安康30天天气
绵阳30天天气
临海30天天气
巢湖30天天气
宁乡30天天气
济南30天天气
沈阳30天天气
玉环30天天气
南宁30天天气
烟台30天天气
上虞30天天气
台州30天天气
昌吉30天天气
高邮30天天气
通辽30天天气
克拉玛依30天天气
株洲30天天气
高州30天天气
慈溪30天天气
常熟30天天气
日照30天天气
如皋30天天气
山南30天天气
白银30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从三塘汶园到西溪国家湿地公园-东门怎么走?
从三塘汶园到西溪湿地东门怎么走?
从杭州花圃到苏缇怎么走?
从庙山到皋塘村怎么走?
从节能公司到凤凰坞凤溪大院怎么走?
从节能公司到东山村怎么走?
从艮山流水苑到马塍路/天目山路(路口)怎么走?
从杭州火车南站到杭州长乔极地海洋公园-售票处怎么走?
从虎跑到杭州花圃怎么走?
从虎跑到六公园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014