杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 谢家村口
谢家村口
谢家村口公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过谢家村口的线路有
413路
、
549路
、
742路下曹坞
; 谢家村口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
谢家村口周边站点
途径"谢家村口"的公交线路[6条]:
杭州413路公交线路
杭州549路公交线路
杭州742路下曹坞公交线路
杭州742路江西俞公交线路
杭州742路下曹坞线公交线路
杭州742路公交线路
413路
萧杭路公交站
径游公交站
径游公交站
萧杭路公交站
首末车时间:
6:00-16:45
票价:
3元
返程路线
萧杭路公交站
老岳庙
五七路口
萧山汽车西站
西河公园
萧然南路西口
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
萧十中
朝晖初中
越寨村
九鼎石材市场
袄庄陈
东藩路03省道口
临北村
清和园
临浦体育馆
临浦公交站
三弘集团
东思线03省道口
浦二村
横二村
浦南村
桃北新村南
八甲山
浦阳商贸城
兴浦路北口
新河口村
兴浦路南口
谢家村口
汪家塘
径游敬老院
前朱路口
安山村
径游公交站
径游公交站
安山村
前朱路口
径游敬老院
汪家塘
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
兴浦路北口
浦阳商贸城
八甲山
桃北新村南
浦南村
横二村
浦二村
东思线03省道口
三弘集团
临浦公交站
临浦体育馆
清和园
临北村
东藩路03省道口
袄庄陈
九鼎石材市场
越寨村
朝晖初中
萧十中
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
萧然南路西口
西河公园
萧山汽车西站
五七路口
老岳庙
萧杭路公交站
549路
通惠路公交站
楼塔公交站
楼塔公交站
通惠路公交站
首末车时间:
7:40-18:00
票价:
分段计价,1元起步,全程6元
返程路线
通惠路公交站
虎山路南环路口
前塘社区
裘江新村
张亮桥所前口
萧然钢材物流
娘娘庙村口
临浦东
墅上王
进化
谢家村口
新包洪线路口
灵山村口
紫霞村口
白堰
河上
管村
楼塔公交站
楼塔公交站
管村
河上
白堰
紫霞村口
灵山村口
新包洪线路口
谢家村口
进化
墅上王
临浦东
娘娘庙村口
萧然钢材物流
张亮桥所前口
裘江新村
前塘社区
虎山路南环路口
通惠路公交站
742路下曹坞
下曹坞车站
通惠路公交站
通惠路公交站
下曹坞车站
首末车时间:
5:10-17:10
票价:
分段计价,1元起步,全程4元,每年3,4,10,11月,全程3元
返程路线
下曹坞车站
曹家湾岔口
曹家湾
曹家湾北
上庄桥头
径游菜场
径游公交站
新江桥
汪家塘
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
兴浦路北口
下山俞
浦阳商贸城
浦阳青年路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
桃北新村北
梅里
田头庄
横山傅
下甫王
后倪
钟家坦
塘头钟
浦南小学
桥里
三弘集团
临浦公交站
萧山三院
萧山第三职高
清和园
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
清和园
萧山第三职高
萧山三院
临浦公交站
三弘集团
桥里
浦南小学
塘头钟
钟家坦
后倪
下甫王
横山傅
田头庄
梅里
桃北新村北
桃北新村南
横塘倪
浦二路口
八甲山
浦阳青年路口
浦阳商贸城
下山俞
兴浦路北口
新河口村
兴浦路南口
谢家村口
汪家塘
新江桥
径游公交站
径游菜场
上庄桥头
曹家湾北
曹家湾
曹家湾岔口
下曹坞车站
742路江西俞
江西俞
通惠路公交站
通惠路公交站
江西俞
首末车时间:
5:40-16:50
票价:
分段计价,1元起步,全程4元,每年3,4,10,11月,全程3元
返程路线
江西俞
江西俞小学
曹家湾桥头
前朱
敬老院
径游卫生院
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
兴浦路北口
下山俞
浦阳商贸城
浦阳青年路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
桃北新村北
宝温线路口
麻车倪
板里朱
水埠横路
新联医院
新联
桥头王
三联[临浦]
张家坂
浦南卫生院
三弘集团
临浦公交站
萧山三院
萧山第三职高
清和园
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
清和园
萧山第三职高
萧山三院
临浦公交站
三弘集团
浦南卫生院
张家坂
三联[临浦]
桥头王
新联
新联医院
水埠横路
板里朱
麻车倪
宝温线路口
桃北新村北
桃北新村南
横塘倪
浦二路口
八甲山
浦阳青年路口
浦阳商贸城
下山俞
兴浦路北口
新河口村
兴浦路南口
谢家村口
径游卫生院
敬老院
前朱
曹家湾桥头
江西俞小学
江西俞
742路下曹坞线
通惠路公交站
下曹坞
下曹坞
通惠路公交站
首末车时间:
6:00-18:10
票价:
1-4元
返程路线
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
清和园
萧山第三职高
萧山三院
临浦公交站
三弘集团
浦南卫生院
张家坂
三联[萧山区]
桥头王
新联
新联医院
水埠横路
坂里朱
麻车倪
包洪线路口
桃北新村北
桃北新村南
横塘倪
浦二路口
八甲山
浦阳青年路口
浦阳商贸城
下山俞
兴浦路北口
新河口村
兴浦路南口
谢家村口
汪家塘
新江桥
径游公交站
径游菜场
上庄桥头
曹家湾北
曹家湾
曹家湾叉口
下曹坞
下曹坞
曹家湾叉口
曹家湾
曹家湾北
上庄桥头
径游菜场
径游公交站
新江桥
汪家塘
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
兴浦路北口
下山俞
浦阳商贸城
浦阳青年路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
桃北新村北
包洪线路口
麻车倪
坂里朱
水埠横路
新联医院
新联
桥头王
三联[萧山区]
张家坂
浦南卫生院
三弘集团
临浦公交站
萧山三院
萧山第三职高
清和园
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
742路
通惠路公交站
江西俞
江西俞
通惠路公交站
首末车时间:
6:30-17:30
票价:
1-4元
返程路线
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
清和园
萧山第三职高
萧山三院
临浦公交站
三弘集团
浦南卫生院
张家坂
三联[萧山区]
桥头王
新联
新联医院
水埠横路
坂里朱
麻车倪
包洪线路口
桃北新村北
桃北新村南
横塘倪
浦二路口
八甲山
浦阳青年路口
浦阳商贸城
下山俞
兴浦路北口
新河口村
兴浦路南口
谢家村口
汪家塘
新江桥
径游公交站
径游菜场
上庄桥头
曹家湾
曹家湾桥头
江西俞小学
江西俞
江西俞
江西俞小学
曹家湾桥头
曹家湾
上庄桥头
径游菜场
径游公交站
新江桥
汪家塘
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
兴浦路北口
下山俞
浦阳商贸城
浦阳青年路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
桃北新村北
包洪线路口
麻车倪
坂里朱
水埠横路
新联医院
新联
桥头王
三联[萧山区]
张家坂
浦南卫生院
三弘集团
临浦公交站
萧山三院
萧山第三职高
清和园
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
谢家村口热门行程
从谢家村口到中国(杭州)跨境电子商务综合试验区·萧山园区开发区产业园怎么走?
起终点附近的站点
其他X开头的杭州车站
小河路公交站
|
小河佳苑
|
香积寺路口
|
新华路口
|
新新饭店
|
小车桥
|
下宁桥
|
下宁巷
|
西湖科技园
|
西湖广告产业园
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
东台公交
随州公交
石狮公交
黄冈公交
阳春公交
象山公交
海城公交
咸阳公交
鸡西公交
内江公交
长乐公交
大理公交
崇左公交
敦化公交
镇江公交
永安公交
太原公交
七台河公交
上海公交
伊春公交
池州公交
濮阳公交
六安公交
涪陵公交
漳州公交
台山公交
奎屯公交
湛江公交
东台天气
随州天气
石狮天气
黄冈天气
阳春天气
象山天气
海城天气
咸阳天气
鸡西天气
内江天气
长乐天气
大理天气
崇左天气
敦化天气
镇江天气
永安天气
太原天气
七台河天气
上海天气
伊春天气
池州天气
濮阳天气
六安天气
涪陵天气
漳州天气
台山天气
奎屯天气
湛江天气
鹰潭市区号
宣城市区号
朝阳市区号
湘潭市区号
金华市区号
东莞市区号
淄博市区号
杭州市区号
桂林市区号
梧州市区号
黄山市区号
衢州市区号
玉溪市区号
巴中市区号
吐鲁番地区区号
果洛藏族自治州区号
六盘水市区号
鹤岗市区号
临沂市区号
大理白族自治州区号
鸡西市区号
惠州市区号
六安市区号
延边朝鲜族自治州区号
德阳市区号
蚌埠市区号
湘西土家族苗族自治州区号
昌吉回族自治州区号
鹰潭市邮编
宣城市邮编
朝阳市邮编
湘潭市邮编
金华市邮编
东莞市邮编
淄博市邮编
杭州市邮编
桂林市邮编
梧州市邮编
黄山市邮编
衢州市邮编
玉溪市邮编
巴中市邮编
吐鲁番地区邮编
果洛藏族自治州邮编
六盘水市邮编
鹤岗市邮编
临沂市邮编
大理白族自治州邮编
鸡西市邮编
惠州市邮编
六安市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
德阳市邮编
蚌埠市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
昌吉回族自治州邮编
东台10天天气
随州10天天气
石狮10天天气
黄冈10天天气
阳春10天天气
象山10天天气
海城10天天气
咸阳10天天气
鸡西10天天气
内江10天天气
长乐10天天气
大理10天天气
崇左10天天气
敦化10天天气
镇江10天天气
永安10天天气
太原10天天气
七台河10天天气
上海10天天气
伊春10天天气
池州10天天气
濮阳10天天气
六安10天天气
涪陵10天天气
漳州10天天气
台山10天天气
奎屯10天天气
湛江10天天气
东台15天天气
随州15天天气
石狮15天天气
黄冈15天天气
阳春15天天气
象山15天天气
海城15天天气
咸阳15天天气
鸡西15天天气
内江15天天气
长乐15天天气
大理15天天气
崇左15天天气
敦化15天天气
镇江15天天气
永安15天天气
太原15天天气
七台河15天天气
上海15天天气
伊春15天天气
池州15天天气
濮阳15天天气
六安15天天气
涪陵15天天气
漳州15天天气
台山15天天气
奎屯15天天气
湛江15天天气
东台30天天气
随州30天天气
石狮30天天气
黄冈30天天气
阳春30天天气
象山30天天气
海城30天天气
咸阳30天天气
鸡西30天天气
内江30天天气
长乐30天天气
大理30天天气
崇左30天天气
敦化30天天气
镇江30天天气
永安30天天气
太原30天天气
七台河30天天气
上海30天天气
伊春30天天气
池州30天天气
濮阳30天天气
六安30天天气
涪陵30天天气
漳州30天天气
台山30天天气
奎屯30天天气
湛江30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从都市阳光乐苑到勾庄怎么走?
从杭州站-出口到直播清河坊怎么走?
从广厦天都城-天星苑到良熟新苑怎么走?
从都市阳光和苑到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从都市阳光和苑-东门到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场地下停车场-出口怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场-2号楼怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场销售中心怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场2期怎么走?
从三塘汶园到西溪国家湿地公园-东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014