杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 义桥镇政府
义桥镇政府
义桥镇政府公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过义桥镇政府的线路有
352路
、
714路
、
719路
; 义桥镇政府站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
义桥镇政府周边站点
途径"义桥镇政府"的公交线路[8条]:
杭州352路公交线路
杭州714路公交线路
杭州719路公交线路
杭州871路公交线路
杭州876路河西定时班公交线路
杭州876路公交线路
杭州881路公交线路
杭州882路公交线路
352路
望江东路公交站
义桥公交站
义桥公交站
望江东路公交站
首末车时间:
5:00-21:00
票价:
3元
返程路线
望江东路公交站
望江路海潮路口
鼓楼
市肿瘤医院
凤山门
飞云江路三廊庙
复兴大桥换乘站
钱江
江三
江南大道诚业路口
联庄
伟业路北
彩虹城
滨盛路西
钱江大桥换乘站
桥南
新生
浦沿路滨文路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
杭州电化厂
老浦沿
龙山
黄山新小区
潭头
三江花园
闻家堰
东汪村
三江口
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥大花坛
义桥镇政府
义桥公交站
义桥公交站
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥大桥
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江口
东汪村
闻家堰
三江花园
潭头
黄山新小区
龙山
老浦沿
杭州电化厂
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路滨文路口
新生
桥南
钱江大桥换乘站
滨盛路西
彩虹城
伟业路北
联庄
江南大道诚业路口
江三
钱江
复兴大桥换乘站
飞云江路三廊庙
凤山门
市肿瘤医院
胡雪岩故居
望江路海潮路口
望江东路公交站
714路
湘湖公交站(首末站)
义桥公交站
义桥公交站
湘湖公交站(首末站)
首末车时间:
6:10-18:25
票价:
2元
返程路线
湘湖公交站(首末站)
休博园西
湘里坊
湘浦观鱼
西山隧道
萧十中
朝晖初中
向阳社区
越寨村
祝家桥西
安丰桥
蜀山路亚太路口
畈里余
赵家墩
黄家章
知章学校
湖东村
黄家章村委
高田黄
贤和堂
知章幼儿园
史家桥
百步寺
横筑塘
建新村
峡山头西
峡山头
赵一
联三村
郎彭村
义桥西
义桥大花坛
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
义桥公交站
新峡路口
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥西
郎彭村
联三村
赵一
峡山头
峡山头西
建新村
横筑塘
百步寺
史家桥
知章幼儿园
贤和堂
高田黄
黄家章村委
湖东村
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家桥西
越寨村
向阳社区
朝晖初中
萧十中
西山隧道
湘浦观鱼
湘里坊
休博园西
湘湖公交站(首末站)
719路
金山公交站
义桥公交站
义桥公交站
金山公交站
首末车时间:
6:00-18:10
票价:
2元
返程路线
金山公交站
五七路口
萧山汽车西站
西河公园
萧然南路西口
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
山水苑
汇利棉纺厂
萧山区测大队
黄家河
杭齿一分厂
溪头黄
越寨村
祝家桥
沙里吴
畈里余
知章学校
塘下施
亚太股份
山里人家
三江口
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥西
义桥大花坛
义桥镇政府
义桥公交站
义桥公交站
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥西
义桥大桥
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江口
山里人家
亚太股份
塘下施
知章学校
畈里余
沙里吴
祝家桥
越寨村
溪头黄
杭齿一分厂
黄家河
萧山区测大队
汇利棉纺厂
山水苑
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
萧然南路西口
西河公园
萧山汽车西站
五七路口
金山公交站
871路
义桥公交站
临浦油库
临浦油库
义桥公交站
首末车时间:
5:40-17:30
票价:
1元
返程路线
义桥公交站
义桥镇政府
富可达
桥亭
郎彭
义桥金家坞
周家坞
下头坞
后山坞叉口
高家坞
西庄
大庄
发达齿轮
柏山陈
前孔
自由孔(萧山区)
戴家桥
临浦油库
临浦油库
戴家桥
自由孔(萧山区)
前孔
柏山陈
发达齿轮
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家坞
义桥金家坞
郎彭
桥亭
富可达
义桥镇政府
义桥公交站
876路河西定时班
义桥公交站
河西村
河西村
义桥公交站
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
义桥公交站
新峡路口
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥大桥
前黄
河西村
河西村
前黄
义桥大桥
义桥大花坛
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
876路
义桥公交站
云石公交站
云石公交站
义桥公交站
首末车时间:
5:50-17:10
票价:
1元
返程路线
义桥公交站
义桥镇政府
义桥大桥
许贤
田丰村
七里店
塘坞
郭村
昇光村委
何家桥
直坞
簉岭
廊岭下
佛山
云石桥
沈村
方家塘公交站
云石顶山村
云石公交站
云石公交站
云石顶山村
方家塘公交站
沈村
云石桥
佛山
廊岭下
簉岭
直坞
何家桥
昇光村委
郭村
塘坞
七里店
田丰村
许贤
义桥大桥
义桥镇政府
义桥公交站
881路
义桥公交站
戴村骨伤科医院
戴村骨伤科医院
义桥公交站
首末车时间:
6:00-17:30
票价:
1元
返程路线
义桥公交站
新峡路口
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥西
义桥大桥
单家桥
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下村牌
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村
戴村镇政府
锦绣路口
戴村骨伤科医院
戴村骨伤科医院
锦绣路口
戴村镇政府
戴村
石马头
永富路口
戴村敬老院
永富村
马鞍
方家
徐童山下
徐童山下村牌
朱村桥
丁家庄
许贤农行
王家桥
单家桥
义桥大桥
义桥西
义桥大花坛
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
882路
义桥公交站
富春村
富春村
义桥公交站
首末车时间:
6:00-17:30
票价:
1元
返程路线
义桥公交站
新峡路口
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥西
义桥大桥
王家桥
蛟山村口
西山村
黄沙码头
富春村口
富春村
富春村
富春村口
黄沙码头
西山村
蛟山村口
王家桥
义桥大桥
义桥西
义桥大花坛
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
义桥镇政府热门行程
从义桥镇政府到望江东路公交站怎么走?
从义桥镇政府到杭州萧山蓝天宾馆-停车场怎么走?
从义桥镇政府到杭州萧山闻堰新远影城怎么走?
从义桥镇政府到四季青精品女装市场怎么走?
从义桥镇政府到翠苑新村五区怎么走?
从义桥镇政府到浙二医院滨江院区怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的杭州车站
余杭塘上
|
杨家村
|
耀江大酒店
|
涌金门东
|
延安南路
|
一公园
|
延安路口
|
岳庙
|
耀江广厦
|
岳帅桥
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
绍兴公交
宣城公交
连州公交
河池公交
萍乡公交
普兰店公交
铜陵公交
景洪公交
哈密公交
兖州公交
内江公交
双鸭山公交
泰安公交
句容公交
梅州公交
镇江公交
怀化公交
黄山公交
青州公交
贺州公交
阜新公交
昆山公交
敦化公交
普宁公交
酒泉公交
綦江公交
聊城公交
扬州公交
绍兴天气
宣城天气
连州天气
河池天气
萍乡天气
普兰店天气
铜陵天气
景洪天气
哈密天气
兖州天气
内江天气
双鸭山天气
泰安天气
句容天气
梅州天气
镇江天气
怀化天气
黄山天气
青州天气
贺州天气
阜新天气
昆山天气
敦化天气
普宁天气
酒泉天气
綦江天气
聊城天气
扬州天气
镇江市区号
阿勒泰地区区号
聊城市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
楚雄彝族自治州区号
淄博市区号
丹东市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
吉安市区号
张掖市区号
天水市区号
泰州市区号
昌都地区区号
渭南市区号
嘉峪关市区号
宁德市区号
湘西土家族苗族自治州区号
十堰市区号
惠州市区号
河池市区号
陇南市区号
莱芜市区号
南京市区号
怒江傈僳族自治州区号
玉树藏族自治州区号
宿州市区号
衡阳市区号
日喀则地区区号
镇江市邮编
阿勒泰地区邮编
聊城市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
楚雄彝族自治州邮编
淄博市邮编
丹东市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
吉安市邮编
张掖市邮编
天水市邮编
泰州市邮编
昌都地区邮编
渭南市邮编
嘉峪关市邮编
宁德市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
十堰市邮编
惠州市邮编
河池市邮编
陇南市邮编
莱芜市邮编
南京市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
玉树藏族自治州邮编
宿州市邮编
衡阳市邮编
日喀则地区邮编
绍兴10天天气
宣城10天天气
连州10天天气
河池10天天气
萍乡10天天气
普兰店10天天气
铜陵10天天气
景洪10天天气
哈密10天天气
兖州10天天气
内江10天天气
双鸭山10天天气
泰安10天天气
句容10天天气
梅州10天天气
镇江10天天气
怀化10天天气
黄山10天天气
青州10天天气
贺州10天天气
阜新10天天气
昆山10天天气
敦化10天天气
普宁10天天气
酒泉10天天气
綦江10天天气
聊城10天天气
扬州10天天气
绍兴15天天气
宣城15天天气
连州15天天气
河池15天天气
萍乡15天天气
普兰店15天天气
铜陵15天天气
景洪15天天气
哈密15天天气
兖州15天天气
内江15天天气
双鸭山15天天气
泰安15天天气
句容15天天气
梅州15天天气
镇江15天天气
怀化15天天气
黄山15天天气
青州15天天气
贺州15天天气
阜新15天天气
昆山15天天气
敦化15天天气
普宁15天天气
酒泉15天天气
綦江15天天气
聊城15天天气
扬州15天天气
绍兴30天天气
宣城30天天气
连州30天天气
河池30天天气
萍乡30天天气
普兰店30天天气
铜陵30天天气
景洪30天天气
哈密30天天气
兖州30天天气
内江30天天气
双鸭山30天天气
泰安30天天气
句容30天天气
梅州30天天气
镇江30天天气
怀化30天天气
黄山30天天气
青州30天天气
贺州30天天气
阜新30天天气
昆山30天天气
敦化30天天气
普宁30天天气
酒泉30天天气
綦江30天天气
聊城30天天气
扬州30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从杭州站-出口到直播清河坊怎么走?
从广厦天都城-天星苑到良熟新苑怎么走?
从都市阳光和苑到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从都市阳光和苑-东门到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场地下停车场-出口怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场-2号楼怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场销售中心怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场2期怎么走?
从三塘汶园到西溪国家湿地公园-东门怎么走?
从三塘汶园到西溪湿地东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014