杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 宏图桥
宏图桥
宏图桥公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过宏图桥的线路有
337路
、
366路
、
743路区间
; 宏图桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
宏图桥周边站点
途径"宏图桥"的公交线路[3条]:
杭州337路公交线路
杭州366路公交线路
杭州743路区间公交线路
337路
临江公交站
下沙城(首末站)
下沙城(首末站)
临江公交站
首末车时间:
6:30-17:40
票价:
4元
返程路线
临江公交站
长风路经五路口
新世纪大道纬五路口
新世纪大道江东大道口
新世纪大道江东一路口
前进老车站
前锋村
三号闸
宏图桥
春光村
春光村委
宏伟桥
春园村
江东公交站
江东四路青六北路口
江东四路青西一路口
青西三路江东三路口
江东三路青西四路口
青西四路江东二路口
群建闸口
江东村口
群建村
河庄公交站
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站
二号大街文溯路口
二号大街九号路口
下沙城(首末站)
下沙城(首末站)
二号大街九号路口
二号大街温文溯路口
下沙高教文津站
学源街公交停车场
学源街文海南路口
河庄公交站
群建村
江东村口
群建闸口
青西四路江东二路口
江东三路青西四路口
青西三路江东三路口
江东四路青西一路口
江东四路青六北路口
江东公交站
春园村
宏伟桥
春光村委
春光村
宏图桥
三号闸
前锋村
前进老车站
新世纪大道江东一路口
新世纪大道江东大道口
新世纪大道纬五路口
长风路经五路口
临江公交站
366路
临鸿东路西三路口
下沙行政中心
下沙行政中心
临鸿东路西三路口
首末车时间:
7:15-20:00
票价:
3元
返程路线
临鸿东路西三路口
梅林大道临鸿东路口
梅林大道江东六路口
宏图桥
春光村
宏伟村
春园村
江东开发区
小泗埠村
江东大道小泗埠村口
江东大道民主村口
江东大道向公村口
江东大道蜀南村口
江东大道河庄大道口
江东大桥东
江东大桥西
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站(首末站)
二号大街九号路口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路南口
高沙社区
学林街上沙路口
学林街海达南路口
下沙行政中心
下沙行政中心
学林街海达南路口
学林街上沙路口
高沙社区
文渊路南口
下沙商贸城
四号大街五号路口
四号大街九号路口
二号大街九号路口
下沙高教文津站(首末站)
学源街公交停车场
学源街文海南路口
绕城下沙入口
江东大桥西
江东大桥东
江东大道河庄大道口
江东大道蜀南村口
江东大道向公村口
江东大道民主村口
江东大道小泗埠村口
小泗埠村
江东开发区
春园村
宏伟村
春光村
宏图桥
绿荫路
绿荫路丰乐路口
西三路江东五路口
西三路临鸿东路口
临鸿东路西三路口
743路区间
萧山汽车总站
前进老车站
前进老车站
萧山汽车总站
首末车时间:
5:40-18:00
票价:
1-6元
返程路线
萧山汽车总站
萧山中医院
育才东苑
区总工会
天虹百货
萧山劳务市场
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
萧山特钢
五联村
苗禽市场
朱家坛
莫家港
娄下陈
南庄王
东方艺校
东南网架
东庄王
吟龙村
杨汛桥
衙前镇政府
草漾路口
衙前
衙前初中
凤凰山庄
风升村
坎山塘上
振兴路口
坎山镇牌
建新路口
工农大原路口
工农村
小农场出口
方千娄
高速瓜沥口
解放桥
大园路口
靖江南桥
靖江老街
靖江派出所
伟南桥
义蓬敬老院
义蓬小商品市场
义蓬老车站
蜜蜂村
万兴减速机厂
青春村
金星村[萧山区]
全民村
小泗埠村
江东开发区
春园村
宏伟村
宏图桥
三号闸
前峰村
前进老车站
前进老车站
前峰村
三号闸
宏图桥
宏伟村
春园村
江东开发区
小泗埠村
全民村
金星村[萧山区]
青春村
万兴减速机厂
蜜蜂村
义蓬老车站
义蓬小商品市场
义蓬敬老院
伟南桥
靖江派出所
靖江老街
靖江南桥
大园路口
解放桥
高速瓜沥口
方千娄
小农场出口
工农村
工农大原路口
建新路口
坎山镇牌
振兴路口
坎山塘上
风升村
凤凰山庄
衙前初中
衙前
草漾路口
衙前镇政府
杨汛桥
吟龙村
东庄王
东南网架
东方艺校
南庄王
娄下陈
莫家港
朱家坛
苗禽市场
五联村
萧山特钢
中信特钢
萧山激光医院
萧山商业城
萧山劳务市场
萧山汽车总站
宏图桥热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的杭州车站
杭州大厦
|
虎跑
|
湖滨
|
洪春桥
|
惠民路
|
杭州高级中学
|
和平广场
|
海月桥
|
化仙桥
|
海洋二所
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
牡丹江公交
达州公交
顺德公交
鸡西公交
博乐公交
扬中公交
泰安公交
靖江公交
长春公交
凯里公交
绍兴公交
亳州公交
七台河公交
承德公交
腾冲公交
新沂公交
金华公交
临沧公交
随州公交
铜川公交
杭州公交
黑河公交
西昌公交
新余公交
阳春公交
增城公交
盘锦公交
阜新公交
牡丹江天气
达州天气
顺德天气
鸡西天气
博乐天气
扬中天气
泰安天气
靖江天气
长春天气
凯里天气
绍兴天气
亳州天气
七台河天气
承德天气
腾冲天气
新沂天气
金华天气
临沧天气
随州天气
铜川天气
杭州天气
黑河天气
西昌天气
新余天气
阳春天气
增城天气
盘锦天气
阜新天气
雅安市区号
潮州市区号
白城市区号
哈密地区区号
苏州市区号
株洲市区号
枣庄市区号
揭阳市区号
娄底市区号
延安市区号
茂名市区号
吕梁市区号
亳州市区号
邯郸市区号
呼和浩特市区号
盘锦市区号
宝鸡市区号
梧州市区号
拉萨市区号
汕头市区号
潍坊市区号
朝阳市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
承德市区号
遂宁市区号
河池市区号
萍乡市区号
临夏回族自治州区号
雅安市邮编
潮州市邮编
白城市邮编
哈密地区邮编
苏州市邮编
株洲市邮编
枣庄市邮编
揭阳市邮编
娄底市邮编
延安市邮编
茂名市邮编
吕梁市邮编
亳州市邮编
邯郸市邮编
呼和浩特市邮编
盘锦市邮编
宝鸡市邮编
梧州市邮编
拉萨市邮编
汕头市邮编
潍坊市邮编
朝阳市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
承德市邮编
遂宁市邮编
河池市邮编
萍乡市邮编
临夏回族自治州邮编
牡丹江10天天气
达州10天天气
顺德10天天气
鸡西10天天气
博乐10天天气
扬中10天天气
泰安10天天气
靖江10天天气
长春10天天气
凯里10天天气
绍兴10天天气
亳州10天天气
七台河10天天气
承德10天天气
腾冲10天天气
新沂10天天气
金华10天天气
临沧10天天气
随州10天天气
铜川10天天气
杭州10天天气
黑河10天天气
西昌10天天气
新余10天天气
阳春10天天气
增城10天天气
盘锦10天天气
阜新10天天气
牡丹江15天天气
达州15天天气
顺德15天天气
鸡西15天天气
博乐15天天气
扬中15天天气
泰安15天天气
靖江15天天气
长春15天天气
凯里15天天气
绍兴15天天气
亳州15天天气
七台河15天天气
承德15天天气
腾冲15天天气
新沂15天天气
金华15天天气
临沧15天天气
随州15天天气
铜川15天天气
杭州15天天气
黑河15天天气
西昌15天天气
新余15天天气
阳春15天天气
增城15天天气
盘锦15天天气
阜新15天天气
牡丹江30天天气
达州30天天气
顺德30天天气
鸡西30天天气
博乐30天天气
扬中30天天气
泰安30天天气
靖江30天天气
长春30天天气
凯里30天天气
绍兴30天天气
亳州30天天气
七台河30天天气
承德30天天气
腾冲30天天气
新沂30天天气
金华30天天气
临沧30天天气
随州30天天气
铜川30天天气
杭州30天天气
黑河30天天气
西昌30天天气
新余30天天气
阳春30天天气
增城30天天气
盘锦30天天气
阜新30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从杭州东站-铁路出发口到杭州星都宾馆怎么走?
从拱墅区岗街瑞浩中心到西湖风景区怎么走?
从凯旋新村到绿汀路怎么走?
从苏家村到六公园怎么走?
从凯旋新村到青山湖怎么走?
从中兴花园-东区到中国茶叶博物馆怎么走?
从九里松到浙江省人民医院(朝晖院区)怎么走?
从杨公堤到天目里怎么走?
从节能公司到龙门秘境怎么走?
从皇诰巷-西2门到定安苑怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014