杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 滨盛路火炬大道口
滨盛路火炬大道口
滨盛路火炬大道口公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过滨盛路火炬大道口的线路有
113路
、
172路
、
B支3
; 滨盛路火炬大道口站附近有
滨盛路伟业路口
、
滨盛路通和路口
、
滨盛路星光大道口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
滨盛路火炬大道口周边站点
滨盛路伟业路口
滨盛路通和路口
滨盛路星光大道口
滨盛路西
滨盛路江汉路口
途径"滨盛路火炬大道口"的公交线路[4条]:
杭州113路公交线路
杭州172路公交线路
杭州B支3公交线路
杭州B支6公交线路
113路
东冠公交站
平海路岳王路口
平海路岳王路口
东冠公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
2.5元
返程路线
东冠公交站
吴家里
天生房
东冠集团
浦沿叉口
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路滨文路口
新生
六和路新和路口
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
联庄北
江南大道诚业路口
江三
钱江
复兴大桥换乘站
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望江路海潮路口
胡雪岩故居
铁佛寺桥
涌金立交
丰乐桥南
平海路岳王路口
平海路岳王路口
井亭桥
浣纱路国货路口
耀江广厦
涌金立交
胡雪岩故居
望江路海潮路口
望江门外
二凉亭
木材新村
三廊庙
复兴大桥换乘站
钱江
江三
江南大道诚业路口
联庄北
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
东信大道闻涛路口
六和桥
六和路新和路口
新生
浦沿路滨文路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
浦沿叉口
东冠集团
天生房
吴家里
东冠公交站
172路
江汉路公交站
滨江海创园
滨江海创园
江汉路公交站
首末车时间:
6:35-23:25
票价:
2元
返程路线
江汉路公交站
江陵路滨和路口
江陵路启智街口
江陵路月明路口
共联村
星光大道南口
江一村
江二村
江虹路新月路口
滨盛路江虹路口
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
滨盛桥
滨盛路建业路口
滨盛路信诚路口
横街埠西
滨盛路火炬大道口
彩虹城
东信大道滨盛路口
钱江大桥换乘站
横舍圩
东信大道浦沿路口
六和路新和路口
滨江海创园
滨江海创园
六和路新和路口
东信大道浦沿路口
横舍圩
钱江大桥换乘站
东信大道滨盛路口
彩虹城
滨盛路火炬大道口
横街埠西
滨盛路信诚路口
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛路江虹路口
江虹路新月路口
江二村
江一村
星光大道南口
共联村
江陵路月明路口
江陵路启智街口
江陵路滨和路口
江汉路公交站
B支3
火车东站西
滨文中心站(首末站)
滨文中心站(首末站)
火车东站西
首末车时间:
5:30-21:00
票价:
3元
返程路线
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村
公交总公司南
市红会医院北
庆春门
金衙庄
葵巷
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
市肿瘤医院
六部桥
飞云江路三廊庙
复兴大桥换乘站
江三
横街埠
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
桥南
新生
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站(首末站)
滨文中心站(首末站)
滨文路明德路口
新生南
桥南
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠
江三
复兴大桥换乘站
飞云江路三廊庙
六部桥
市肿瘤医院
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
葵巷
金衙庄
庆春门
市红会医院北
公交总公司南
闸弄口新村
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
B支6
钱江湾花园
庆春广场西
庆春广场西
钱江湾花园
首末车时间:
6:30-20:30
票价:
3元
返程路线
钱江湾花园
高家圩
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠
滨安路信诚路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路江淑路口
春波小区
江汉路江晖路口
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
泰安路丹枫路口
滨盛路通和路口
西兴大桥换乘站
富春路市民街口
市民中心
下车路口
采荷新村
庆春广场西
庆春广场西
采荷新村
下车路口
市民中心
富春路市民街口
西兴大桥换乘站
滨盛路通和路口
泰安路丹枫路口
春晓路月明路口
春晓路滨和路口
江汉路江晖路口
春波小区
滨安路江淑路口
滨安路江虹路口
羊前圩
红新园
滨安路时代大道口
北塘头
滨安路南川路口
滨安路信诚路口
横街埠
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
东信大道闻涛路口
六和桥
高家圩
钱江湾花园
滨盛路火炬大道口热门行程
从滨盛路火炬大道口到灵峰探梅怎么走?
从滨盛路火炬大道口到樱花碧桃源怎么走?
从滨盛路火炬大道口到武林门西怎么走?
从滨盛路火炬大道口到杭州汽车北站小商品市场-南门怎么走?
从滨盛路火炬大道口到杭州汽车北站小商品市场怎么走?
从滨盛路火炬大道口到莫干山路登云路口怎么走?
起终点附近的站点
滨盛路伟业路口
|
滨盛路通和路口
|
滨盛路星光大道口
|
滨盛路西
|
滨盛路江汉路口
|
滨盛路江虹路口
|
滨盛路长河路口
|
滨盛路时代大道口
|
滨盛路建业路口
|
滨盛路信诚路口
|
西兴路滨盛路口
|
东信大道滨盛路口
|
滨盛路江陵路口
|
其他B开头的杭州车站
北景园小区
|
北景竹邻苑
|
白田畈
|
宝善桥建国路口
|
八字桥
|
半道红
|
宝善桥
|
八字桥北
|
北大桥
|
浜河村
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
抚顺公交
赤峰公交
綦江公交
孝感公交
雅安公交
玉林公交
成都公交
岳阳公交
湛江公交
莱州公交
山南公交
慈溪公交
江津公交
郴州公交
崇左公交
玉环公交
启东公交
临沧公交
三门峡公交
城固公交
格尔木公交
晋城公交
集宁公交
衢州公交
淮安公交
建德公交
苏州公交
大同公交
抚顺天气
赤峰天气
綦江天气
孝感天气
雅安天气
玉林天气
成都天气
岳阳天气
湛江天气
莱州天气
山南天气
慈溪天气
江津天气
郴州天气
崇左天气
玉环天气
启东天气
临沧天气
三门峡天气
城固天气
格尔木天气
晋城天气
集宁天气
衢州天气
淮安天气
建德天气
苏州天气
大同天气
六安市区号
阿里地区区号
烟台市区号
武威市区号
黄石市区号
嘉峪关市区号
内江市区号
赣州市区号
甘孜藏族自治州区号
巢湖市区号
西宁市区号
安阳市区号
晋中市区号
德州市区号
省直辖县级行政单位区号
承德市区号
常州市区号
苏州市区号
银川市区号
乐山市区号
阜新市区号
来宾市区号
徐州市区号
湛江市区号
兰州市区号
克拉玛依市区号
曲靖市区号
大同市区号
六安市邮编
阿里地区邮编
烟台市邮编
武威市邮编
黄石市邮编
嘉峪关市邮编
内江市邮编
赣州市邮编
甘孜藏族自治州邮编
巢湖市邮编
西宁市邮编
安阳市邮编
晋中市邮编
德州市邮编
省直辖县级行政单位邮编
承德市邮编
常州市邮编
苏州市邮编
银川市邮编
乐山市邮编
阜新市邮编
来宾市邮编
徐州市邮编
湛江市邮编
兰州市邮编
克拉玛依市邮编
曲靖市邮编
大同市邮编
抚顺10天天气
赤峰10天天气
綦江10天天气
孝感10天天气
雅安10天天气
玉林10天天气
成都10天天气
岳阳10天天气
湛江10天天气
莱州10天天气
山南10天天气
慈溪10天天气
江津10天天气
郴州10天天气
崇左10天天气
玉环10天天气
启东10天天气
临沧10天天气
三门峡10天天气
城固10天天气
格尔木10天天气
晋城10天天气
集宁10天天气
衢州10天天气
淮安10天天气
建德10天天气
苏州10天天气
大同10天天气
抚顺15天天气
赤峰15天天气
綦江15天天气
孝感15天天气
雅安15天天气
玉林15天天气
成都15天天气
岳阳15天天气
湛江15天天气
莱州15天天气
山南15天天气
慈溪15天天气
江津15天天气
郴州15天天气
崇左15天天气
玉环15天天气
启东15天天气
临沧15天天气
三门峡15天天气
城固15天天气
格尔木15天天气
晋城15天天气
集宁15天天气
衢州15天天气
淮安15天天气
建德15天天气
苏州15天天气
大同15天天气
抚顺30天天气
赤峰30天天气
綦江30天天气
孝感30天天气
雅安30天天气
玉林30天天气
成都30天天气
岳阳30天天气
湛江30天天气
莱州30天天气
山南30天天气
慈溪30天天气
江津30天天气
郴州30天天气
崇左30天天气
玉环30天天气
启东30天天气
临沧30天天气
三门峡30天天气
城固30天天气
格尔木30天天气
晋城30天天气
集宁30天天气
衢州30天天气
淮安30天天气
建德30天天气
苏州30天天气
大同30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从杭州站-出口到直播清河坊怎么走?
从广厦天都城-天星苑到良熟新苑怎么走?
从都市阳光和苑到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从都市阳光和苑-东门到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场地下停车场-出口怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场-2号楼怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场销售中心怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场2期怎么走?
从三塘汶园到西溪国家湿地公园-东门怎么走?
从三塘汶园到西溪湿地东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014