杭州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
杭州公交
» 文三西路西口
文三西路西口
文三西路西口公交车站是杭州交通网络重要站点之一, 经过文三西路西口的线路有
83路
、
290路
、
83路区间
; 文三西路西口站附近有
丰潭路文三西路口
、
竞舟路文三西路口
、
紫荆花路文三西路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供杭州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
文三西路西口周边站点
丰潭路文三西路口
竞舟路文三西路口
紫荆花路文三西路口
古墩路文三西路北口
文三西路丰潭路口
途径"文三西路西口"的公交线路[4条]:
杭州83路公交线路
杭州290路公交线路
杭州83路区间公交线路
杭州290路高峰线公交线路
83路
古荡(首末站)
五常公交站(首末站)
五常公交站(首末站)
古荡(首末站)
首末车时间:
6:40-21:00
票价:
2元
返程路线
古荡(首末站)
古荡西
浙大科技园
炮台新桥
古墩路西溪路口
古墩路平安桥
古墩路金月巷口
皇朝花园
文三西路西口
西溪湿地东门
合建村南
合建港桥
西溪湿地北门
朝天莫港桥
南高桥
五常公交站(首末站)
五常公交站(首末站)
南高桥
朝天莫港桥
西溪湿地北门
合建港桥
合建村南
姚家塘
文三西路西口
皇朝花园
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
古墩路西溪路口
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
古荡(首末站)
290路
文三西路西口
城站火车站(金刚寺巷首末站)
城站火车站(金刚寺巷首末站)
文三西路西口
首末车时间:
5:40-22:30
票价:
2元
返程路线
文三西路西口
皇朝花园
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
密渡桥
武林门
延安新村
孩儿巷
龙翔桥
井亭桥
浣纱路国货路口
羊坝头
水漾桥
市三医院北
城站火车站(金刚寺巷首末站)
城站火车站(金刚寺巷首末站)
市三医院北
水漾桥
羊坝头
延安路湖滨
胜利剧院
孩儿巷
延安新村
武林门
密渡桥
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古荡新村
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
皇朝花园
紫荆花路文三西路口
府新花园北
文三西路西口
83路区间
古荡
常二路公交站
常二路公交站
古荡
首末车时间:
8:00-9:00
票价:
2元
返程路线
古荡
古荡西
浙大科技园
炮台新桥
古墩路西溪路口
古墩路平安桥
古墩路金月巷口
皇朝花园
文三西路西口
西溪湿地东门
合建村南
合建港桥
西溪湿地北门
朝天莫港桥
南高桥
五常公交站
黄家桥
横家桥[文一西路]
永福村
浙江理工大学科艺学院
高教路文一西路南口
创新路高教路口
常二路公交站
常二路公交站
创新路高教路口
高教路文一西路南口
浙江理工大学科艺学院
永福村
横家桥[文一西路]
黄家桥
五常公交站
南高桥
朝天莫港桥
西溪湿地北门
合建港桥
合建村南
姚家塘
文三西路西口
皇朝花园
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
古墩路西溪路口
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
古荡
290路高峰线
文三西路西口
城站火车站(金刚寺巷首末站)
首末车时间:
7:30-8:30
票价:
2元
文三西路西口
皇朝花园
康乐新村
古荡新村西
天苑花园
九莲新村
文三路马塍路口
密渡桥
武林门
延安新村
龙翔桥
城站火车站(金刚寺巷首末站)
文三西路西口热门行程
从文三西路西口到潮鸣寺巷怎么走?
从文三西路西口到杭州市翠苑中学文华校区怎么走?
从文三西路西口到吴山公交站怎么走?
从文三西路西口到市民中心怎么走?
从文三西路西口到定安路怎么走?
从文三西路西口到公交IC卡服务大厅怎么走?
起终点附近的站点
丰潭路文三西路口
|
竞舟路文三西路口
|
紫荆花路文三西路口
|
古墩路文三西路北口
|
文三西路丰潭路口
|
其他W开头的杭州车站
武林门南
|
武林门
|
文晖大桥东
|
武林门北
|
万松岭路口
|
武林门马塍路口
|
吴山广场
|
文二路口
|
文化商城
|
武林广场南
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
铁岭公交
随州公交
佳木斯公交
毕节公交
朔州公交
晋江公交
莱西公交
临夏公交
凉山公交
景洪公交
太原公交
宣城公交
赤水公交
邯郸公交
安顺公交
新沂公交
本溪公交
开封公交
慈溪公交
库尔勒公交
仙桃公交
宝鸡公交
黑河公交
都江堰公交
新余公交
赤峰公交
珠海公交
嘉峪关公交
铁岭天气
随州天气
佳木斯天气
毕节天气
朔州天气
晋江天气
莱西天气
临夏天气
凉山天气
景洪天气
太原天气
宣城天气
赤水天气
邯郸天气
安顺天气
新沂天气
本溪天气
开封天气
慈溪天气
库尔勒天气
仙桃天气
宝鸡天气
黑河天气
都江堰天气
新余天气
赤峰天气
珠海天气
嘉峪关天气
三明市区号
抚州市区号
省直辖县级行政单位区号
聊城市区号
鄂尔多斯市区号
韶关市区号
日照市区号
三亚市区号
安顺市区号
玉树藏族自治州区号
珠海市区号
合肥市区号
嘉峪关市区号
巴中市区号
三门峡市区号
承德市区号
秦皇岛市区号
嘉兴市区号
邢台市区号
惠州市区号
遂宁市区号
乐山市区号
泰州市区号
吐鲁番地区区号
塔城地区区号
成都市区号
攀枝花市区号
金华市区号
三明市邮编
抚州市邮编
省直辖县级行政单位邮编
聊城市邮编
鄂尔多斯市邮编
韶关市邮编
日照市邮编
三亚市邮编
安顺市邮编
玉树藏族自治州邮编
珠海市邮编
合肥市邮编
嘉峪关市邮编
巴中市邮编
三门峡市邮编
承德市邮编
秦皇岛市邮编
嘉兴市邮编
邢台市邮编
惠州市邮编
遂宁市邮编
乐山市邮编
泰州市邮编
吐鲁番地区邮编
塔城地区邮编
成都市邮编
攀枝花市邮编
金华市邮编
铁岭10天天气
随州10天天气
佳木斯10天天气
毕节10天天气
朔州10天天气
晋江10天天气
莱西10天天气
临夏10天天气
凉山10天天气
景洪10天天气
太原10天天气
宣城10天天气
赤水10天天气
邯郸10天天气
安顺10天天气
新沂10天天气
本溪10天天气
开封10天天气
慈溪10天天气
库尔勒10天天气
仙桃10天天气
宝鸡10天天气
黑河10天天气
都江堰10天天气
新余10天天气
赤峰10天天气
珠海10天天气
嘉峪关10天天气
铁岭15天天气
随州15天天气
佳木斯15天天气
毕节15天天气
朔州15天天气
晋江15天天气
莱西15天天气
临夏15天天气
凉山15天天气
景洪15天天气
太原15天天气
宣城15天天气
赤水15天天气
邯郸15天天气
安顺15天天气
新沂15天天气
本溪15天天气
开封15天天气
慈溪15天天气
库尔勒15天天气
仙桃15天天气
宝鸡15天天气
黑河15天天气
都江堰15天天气
新余15天天气
赤峰15天天气
珠海15天天气
嘉峪关15天天气
铁岭30天天气
随州30天天气
佳木斯30天天气
毕节30天天气
朔州30天天气
晋江30天天气
莱西30天天气
临夏30天天气
凉山30天天气
景洪30天天气
太原30天天气
宣城30天天气
赤水30天天气
邯郸30天天气
安顺30天天气
新沂30天天气
本溪30天天气
开封30天天气
慈溪30天天气
库尔勒30天天气
仙桃30天天气
宝鸡30天天气
黑河30天天气
都江堰30天天气
新余30天天气
赤峰30天天气
珠海30天天气
嘉峪关30天天气
杭州公交新闻
1
杭州城站火车站到杭州京都苑怎么坐车?
2
杭州近江小区到汽车东站怎么走?
3
杭州翠苑五区到杭州半山肿瘤医院坐车怎么走?
4
杭州半山到西溪路33号该怎么坐公交车?
5
杭州勾庄怎么坐车到学院路?
6
杭州大关小区去滨江校区怎么走?
7
杭州午山到杭州植物园怎么走?
8
杭州文一路到杭州清泰街富春大厦怎么走?
9
杭州九环路怎么去丰塘路口康乐新村?
10
杭州市三医院坐几路公交车能到益乐路口?
杭州热门行程线路
更多
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
更多
从杭州东站-铁路出发口到杭州星都宾馆怎么走?
从拱墅区岗街瑞浩中心到西湖风景区怎么走?
从凯旋新村到绿汀路怎么走?
从苏家村到六公园怎么走?
从凯旋新村到青山湖怎么走?
从中兴花园-东区到中国茶叶博物馆怎么走?
从九里松到浙江省人民医院(朝晖院区)怎么走?
从杨公堤到天目里怎么走?
从节能公司到龙门秘境怎么走?
从皇诰巷-西2门到定安苑怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014